Жители Подмосковья смогут отслеживать отключение горячей воды по интерактивной карте

Поиск заведений

На карте отображен весь жилой фонд области.

Разработало и опубликовало интерактивную карту плановых отключений горячего водоснабжения, с помощью которой можно узнать сроки и длительность отключения горячей воды, направить жалобу о нарушениях сроков Министерство энергетики Подмосковья.

Ресурс имеет возможность сортировки и поиска по муниципальным образованиям, улицам и домам. Графики плановых отключений горячей воды загружены на карту. В режиме Фильтры любой пользователь может узнать информацию о своем доме. Планируется, что на карте будут отображаться отключения по всем видам коммунальных ресурсов.

Также жители Подмосковья могут подписаться на рассылку уведомлений о плановых отключениях. Позже они будут получать уведомления о плановых отключениях за месяц, неделю и день до отключения. А также смогут подать заявку, если какая-то из услуг предоставляется некачественно. Например, если отсутствует теплоснабжение, вода или электричество. Заявки будут направляться в администрации муниципального образования на отработку для решения проблемы под контролем Министерства энергетики области.