Жители Люберец задали вопросы по благоустройству в День открытых дверей в УК

Поиск заведений

Жители Люберец в субботу смогли задать вопросы по благоустройству специалистам управляющей компании ЛГЖТ, сообщает "РИАМО в Люберцах" со ссылкой на сотрудника УК ЛГЖТ Павла Сергеева.

Как уточняется в материале, в Люберцах свои двери открыли управляющие компании "Фирма Ф.Ф.-УК", УЮТ, "ТЭН XXI век", Союз-Люберцы, ПИК-Комфорт, два филиала МЖК, Жилтехносервис, ЛГЖТ, ТЖТ, Авангард. В Малаховке участие принимают "ЖКХ ГП Малаховка", в Октябрьском - "Октябрьское жилищное управление", в Краскове - "Комбинат ЖКХ и благоустройства", в Томилине - "Томилинский жилищный трест" и Авангард. УК ЛГЖТ управляет 832 многоквартирными домами, у нее самый большой охват в Люберцах.

"Управляющая компания ЛГЖТ приняла участие в областном Дне открытых дверей в УК. Жители смогли задать вопросы по благоустройству", - сказал Сергеев.

До полудня управляющую компанию успели посетить 37 человек. Они задали специалистам ряд вопросов, касающихся капитального ремонта, посадки деревьев и других тем, отмечается в материале.

Сергеев добавил, что всем посетителям мероприятия сотрудники УК вручили сувениры и подарки с логотипом ЛГЖТ. Также для них был организован стол, где можно было поесть пирожных и выпить кофе.

Как сообщила пресс-служба Госжилинспекции Московской области, 632 управляющие компании по всему Подмосковью приняли участие в Дне открытых дверей 23 сентября.

Узнайте, как создать совет многоквартирного дома в Подмосковье