В День ветеранов органов внутренних дел полицейские УВД по ВАО совместно с заместителем председателя Общественного совета при УВД по ВАО поздравили ветеранов Госавтоинспекции

Поиск заведений

«В День ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск МВД России заместитель командира ОБ ДПС ГИБДД УВД по ВАО майор полиции Антон Овчинников совместно с заместителем председателя ОС при УВД по ВАО Виктором Лаврухиным поздравили ветеранов Госавтоинспекции с праздником», - сообщила врио начальника ОССМИ УВД по ВАО ГУ МВД России по г. Москве капитан внутренней службы Юлия Шаповалова.


Сотрудники полиции от всей души поблагодарили ветеранов ГАИ за службу и за ту работу, которую они делают сейчас, находясь на пенсии. Например, ветеран Госавтоинспекции Михаил Бурлак, отдавший службе в органах внутренних дел 30 лет и вышедший на пенсию в звании старшего лейтенанта, является членом агитационной группы в Совете ветеранов ОРУД ГАИ ГИБДД УВД по ВАО, которая занимается пропагандой ПДД среди детей и подростков.


Также сотрудники полиции поздравили Виктора Серегина, который прослужил в Госавтоинспекции 25 лет и с 2009 года занимает должность председателя Совета ветеранов ОРУД ГАИ ГИБДД УВД по ВАО. Совет ветеранов ГАИ занимается помощью, вышедшим на пенсию сотрудникам ГАИ и пропагандирует уважительное отношение к правилам дорожного движения среди граждан.


Член Общественного совета Виктор Лаврухин выразил свою признательность тем, кто и в преклонном возрасте продолжает трудиться на благо общества и государства в Совете ветеранов, пожелал им крепкого здоровья и успехов в их деятельности.