Сотрудников компании "У Палыча" в Реутове наградили за помощь в период пандемии

Поиск заведений

Сотрудников компании "У Палыча" в подмосковном Реутове наградили от имени губернатора Московской области Андрея Воробьева за предоставление бесплатного питания медицинскому персоналу в период пандемии, говорится в сообщении пресс-службы главы городского округа Станислава Каторова.

"Глава подмосковного Реутова вместе с заместителем председателя правительства Московской области - руководителем Главного управления территориальной политики Подмосковья Марией Нагорной наградили сотрудников компании "У Палыча" за помощь в период пандемии от имени губернатора Андрея Воробьева. Также представителям кондитерской компании были вручены памятные подарки и переданы слова благодарности от имени Андрея Воробьева", - говорится в сообщении.

Сотрудники компании "У Палыча" в подмосковном Реутове на протяжении нескольких месяцев доставляли бесплатное горячее питание врачам.

"Именно благодаря неравнодушию и человечности представителей бизнеса наши врачи, стоявшие на передовых рубежах борьбы с коронавирусной инфекцией, были обеспечены горячим питанием и поддержкой", - сказал Каторов.

Несмотря на послабление ограничений, действовавших в период пика пандемии, на производстве предприятия "У Палыча" в Реутове соблюдаются все предписанные рекомендации: сотрудники работают в масках на расстоянии не менее 1,5 метра друг от друга, регулярно проводится дезинфекция рабочих мест, проветривание помещений и многое другое.