Семь строящихся объектов проверено Главгосстройнадзором Подмосковья 5-9 ноября

Поиск заведений

Инспекторский состав Главного Главного управления государственного строительного надзора Московской области с 5 по 9 ноября провели проверки семи объектов и выполнили 53 обследования. Об этом сообщили в пресс-службе управления со ссылкой на его руководителя Артура Гарибяна.

"За прошедшую неделю инспекторский состав Главного управления государственного строительного надзора Московской области совместно с ГБУ МО Мособлстройцнил провели проверки семи объектов капитального строительства и выполнили 53 обследования", - отметил А.Гарибян.

Как добавили в пресс-службе, среди проверенных объектов числятся физкультурно-оздоровительный комплекс с искусственным льдом, строящийся в Красногорске на ул. Лесная, оптово-распределительный центр в Домодедово. Также был проверен жилой дом с признаками самовольного строительства в дер. Глухово Красногорского городского округа.

"Сотрудники Главгосстройнадзора в ходе проверки проводят оценку выполненных работ требованиям проектной документации и технических регламентов. Эксперты строительной лаборатории Мособлстройцнил оценивают качество и безопасность строительства в том числе определяют толщину защитного слоя бетона, параметры сварных соединений и армирования в железобетонных конструкциях, класс бетона по прочности на сжатие, а также место положение объекта на местности и другие параметры", - напомнили в пресс-службе.