Расписание ряда электричек Ленинградского направления ОЖД изменится во второй половине апреля

Поиск заведений

Расписание ряда электричек Ленинградского направления Октябрьской железной дороги (ОЖД) изменится во второй половине апреля 2020 года из-за работ по модернизации инфраструктуры. Об этом сообщили в пресс-службе Московско-Тверской ППК.

"В связи с модернизацией инфраструктуры Октябрьской железной дороги во второй половине апреля изменится расписание движения некоторых электричек на участках Москва - Тверь (Конаково) и Тверь - Бологое (Торжок)", - говорится в сообщении.

Уточняется, что изменения коснутся девяти электричек, курсирующих из Москвы в Тверь, а также восьми электричек, которые должны были проследовать из Твери в Москву. Большая часть электричек должна была проследовать по своим маршрутам 17 апреля.

"Московско-Тверская ППК приносит извинения за неудобства и просит пассажиров заранее планировать свои поездки с учетом изменений в расписании движения. Помимо этого, во второй половине апреля изменится время отправления/прибытия некоторых пригородных поездов Московско-Тверской ППК. С изменениями можно ознакомиться на информационных стендах станций и на сайте ОАО РЖД в разделе Пассажирам. Также актуальное расписание всегда можно найти в мобильном приложении "РЖД Пассажирам", доступном для iOS и Android", - добавили в пресс-службе.

Ранее Радио 1 сообщало, что ЦППК дополнительно разместила 6 тыс. памяток о коронавирусе на станциях и в турникетных павильонах. Всего за все время на станциях и в электричках размещено более 20,5 тыс. таких памяток