Расписание электричек Горьковского направления МЖД изменится в начале ноября

Поиск заведений

Расписание электричек Горьковского направления Московской железной дороги (МЖД) изменится в начале ноября в связи с ремонтом железнодорожной инфраструктуры, говорится в сообщении пресс-службы МЖД.

В начале ноября на нескольких участках Горьковского направления МЖД продолжатся работы по развитию и обслуживанию железнодорожной инфраструктуры. Так, в рамках инвестиционной программы ОАО РЖД работы пройдут на перегоне Реутово - Железнодорожная в выходные дни, в ночь с 4 на 5 ноября и с 11 на 12 ноября", - говорится в сообщении.

Технологическое окно назначено с 21:10 до 09:30, чтобы доставить пассажирам как можно меньше неудобств, связанных с изменением расписания электричек. Во время окна движение поездов на этом участке будет организовано по соседним путям в реверсивном режиме - электрички будут поочередно пропускаться в обе стороны. У некоторых поездов изменится время отправления и количество остановок на маршруте, также из расписания выведены несколько утренних электричек на участке Москва - Железнодорожная.

В ночь с 5 на 6, с 9 на 10 и с 10 на 11 ноября железнодорожники уложат новые стрелочные переводы на первом и втором главных путях перегона Храпуново - Электроугли. Во время работ не будут курсировать несколько утренних и ночных электропоездов на участках Москва - Железнодорожная, Захарово - Железнодорожная, Крутое - Железнодорожная. Некоторые электрички будут отправляться и прибывать раньше или позже обычного графика.