Продажи через Namite.ru – новый инструмент для бизнеса

Поиск заведений

Портал где вы можете купить и продать товары для активного отдыха

В данной статье расскажем вам о портале для любителей охоты, рыбалки и других видов активного отдыха в плане развития своего бизнеса на взаимдействии с этой аудиторией. Сайт может быть полезен как частным лицам, начинающим бизнесменам без наличия своего ассортимента (дропшипинг), так и крупным торговым компаниям и производителям.

Ключевые требования площадки Namite.ru

К презентации собственной продукции на сайте есть определенные требования и ограничения:

  1. Во время регистрации магазина необходимо указывать только полную и правдивую информацию. Это будет вызывать большое уважение у покупателей и со временем они могут стать постоянными клиентами.
  2. Карточка товаров должна включать всю необходимую техническую информацию и параметры. Обязательно указывается вес, габариты, размерная сетка, из каких материалов сделан товар и многое другое.
  3. Несколько фотографий реального товара позволит покупателю оценить его и принять правильное решение относительно покупки.
  4. Если на продаваемый товар есть обзор, рекомендуется предоставить ссылку в описании. Потенциальный покупатель получит дополнительную информацию для ознакомления.
  5. Для покупателей доступна форма отзывов, поэтому нужно работать как с положительными, так и отрицательными комментариями.

Площадка выступает так называемым посредником, но все отношения продавцы и покупатели должны регулировать самостоятельно. При откровенном нарушении правил или законодательства та или иная сторона сделки может быть заблокирована.

Большая часть объявлений являются бесплатными. Частные продавцы могут продавать свои старые вещи без существенных ограничений, но большим компаниям придется приобрести специальный магазинный пакет. Тогда количество объявлений ограничивается выбранным тарифом.

Плюсы продаж на сторонних площадках

Начинающим предпринимателям не нужно создавать собственный сайт и тратить на это деньги. Они могут моментально приступить к продажам, используя соответствующий инструментарий и ключевые возможности площадки Namite.ru.

Иногда для получения первой прибыли нужно немного подождать. Никто не может гарантировать быстрые продажи в больших объемах. Многое зависит от качества продукции, отношения к покупателям, а также от подробного описания самих товаров. Namite.ru – это удачное решение под текущие условия бизнеса в сети с возможностью улучшить свое благосостояние.