Появилось видео, как Лавров рассмеялся после вопроса о "вмешательстве" России в выборы в США

Поиск заведений

Министр иностранных дел Российской Федерации рассмеялся в ответ на вопрос западного журналиста о так называемом "российском вмешательстве" в американские выборы. Веселая реакция главы МИД РФ попала на видео.

Глава российского дипломатического ведомства прибыл на межсирийскую встречу в Женеве. Помимо Лаврова, во Дворец наций также прибыли спецпосланник генсекретаря ООН по Сирии Стаффан де Мистура, министры иностранных дел Турции и Ирана. Сотрудник иностранного издания, который в числе прочих журналистов ожидал участников переговоров астанинскому формату по Сирии у дверей в комнату дипломатов, обратился к Лаврову с вопросом, касающимся темы вмешательства России в выборы в США.

"Господин министр, вы можете что-то сказать о вмешательстве в американские выборы?" - выкрикнул журналист.

Лавров рассмеялся в ответ и не стал останавливаться.

Видео, на котором можно увидеть, как иностранный журналист рассмешил Лаврова своим вопросом, опубликовал Пятый канал.

Отметим, что Лавров вряд ли он смог бы привнести какие-либо новые смыслы по теме "российского вмешательства", поскольку уже много раз отвечал на подобные вопросы.

"Коллегам на Западе, видимо, нечем заняться, кроме как "российским вмешательством", - сказал однажды глава МИД РФ, реагируя на очередные обвинения в адрес России, которые касались вмешательства в дела Каталонии.

Напомним, как заявлял президент Российской Федерации Владимир Путин, расследование "русских связей" в администрации Трампа и обвинения в адрес отечественных спецслужб представляет собой результат подковерной игры в Вашингтоне.