Порядка 670 сотрудников предприятий Котельников вышли на уборку территорий

Поиск заведений

Порядка 670 сотрудников различных предприятий подмосковных Котельников приняли участие в субботнике, говорится в сообщении пресс-службы администрации муниципалитета.

"В Котельниках жители, а также сотрудники различных учреждений и предприятий приняли активное участие в субботнике. В частности, порядка 670 сотрудников предприятий города сегодня приводили в порядок свои подведомственные территории", - сказала глава Котельников Ирина Польникова.

Она добавила, что участвовали сотрудники торгового центра "Мега Белая Дача", магазина ИКЕА, компаний Белая Дача, Концерн Русич, строительной организации ПИК и многие другие. Уборка проводилась в микрорайонах Силикат, Белая Дача и Южный, на Дзержинском шоссе, у метро Котельники, а также на других территориях. Польникова подчеркнула, что также в субботнике участвовали управляющие компании.

21 апреля в Подмосковье в 10:00 стартовал общеобластной субботник. В городском округе Котельники на уборку вышли сотрудники администрации, депутаты, члены общественной палаты, различные предприятия и учреждения, службы ЖКХ, дорожники, жители. Также участвовали члены правительства Московской области и депутаты Московской областной думы.