Подмосковные спортсмены выиграли 6 медалей на соревнованиях по вольной борьбе в Италии

Поиск заведений

Спортсмены из Московской области выступили в составе сборной России на международных соревнованиях по вольной борьбе, где завоевали 6 медалей различного достоинства, говорится в сообщении пресс-службы министерства физической культуры и спорта Московской области.

Международные соревнования по вольной борьбе прошли в городе Сассари итальянского региона Сардиния с 22 по 26 мая.

"У мужчин в весовой категории до 57 килограммов золотую медаль завоевал Азамат Тускаев. Золото получил и Павел Кривцов, который выступил в весовой категории до 125 килограммов. Призерами соревнований стали Магомедрасул Идрисов и Хетик Цаболов: они заняли второе и третье места в категориях до 65 и 75 килограммов соответственно", - говорится в сообщении.

В женском зачете в весовой категории до 68 килограммов Анастасия Братчикова поделила третье место со спортсменской из Индии. В категории до 76 килограммов второе место заняла Наталья Воробьева.

"На международные соревнования в Италию приехали сильнейшие борцы со всех стран. Представители Подмосковья стабильно демонстрируют высокие результаты, славя тем самым не только регион, но и всю Россию", - отметил министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков.