Отбросьте все дела, ибо московская ночь темна и полна ужасов

Поиск заведений

Несмотря на символичное открытие в День смеха, клуб виртуальной реальности Anvio VR предлагает своим клиентам совсем нешуточное развлечение. Сегодня, это, пожалуй, самый необычный и эмоциональный вид отдыха искушенной молодежи. Технология Anvio предоставляет гостям полноценный VR-опыт с эффектом глубокого погружения. Платформа способна отслеживать и переносить в игру движения всего тела, включая руки и ноги. Все игры написаны по уникальному сценарию, что позволяет исследовать многие уровни в поисках ключевых объектов. Наиболее комфортной игра будет при участии 3-4 человек. Технология не подразумевает предварительно записанную анимацию - все, абсолютно все движения, совершаемые в реале, синхронизируются в игре.


Редакция MOS.NEWS рискнула измерить свой уровень стрессоустойчивости и готова рассказать о впечатлениях столкновения двух миров. Всем нашим читателям мы предлагаем не страдать от осенней депрессии и последовать нашему примеру, получив прививку виртуального хардкора. Специально для таких смельчаков в клубе Anvio VR действует СКИДКА!


При оплате игры на сайте Anvio VR введите промокод MOSNEWS и получите 15% скидку на все сеансы до конца октября 2017 года. 


Следите за публикациями, мы будем рассказывать о каждой игре, основываясь на собственных впечатлениях.

level-1.jpg