Окружной молодежный творческий фестиваль "Наши дороги - наше будущее".

Поиск заведений

Жителей Новой Москвы приглашают принять участие в Молодежном творческом фестивале фоторабот "Наши дороги - наше будущее".

В ТиНАО по инициативе префектуры Троицкого и Новомосковского административных округов проходит Молодежный творческий фестиваль фоторабот "Наши дороги - наше будущее".

Его цель - поддержка молодежного творчества и создания условий для роста и совершенствования профессионального уровня участников, для реализации творческих возможностей молодежи, пропаганды идеи самосовершенствования средствами искусства и развивающего досуга, формирования активной жизненной позиции, создания позитивной социальной атмосферы в округе, развития и совершенствования межнациональных отношений в молодежной среде.

Принимаются работы жителей ТиНАО в возрасте от 14 до 30 лет и людей, трудящихся, обучающихся и состоящих в детских и молодежных общественных организациях округа.
Конкурс проводится в следующих номинациях: 1. "5 лет ТиНАО. Новая Москва". 2. "Памятники архитектуры ТиНАО" (усадьбы, церкви, парки. 3. "Реализованные проекты Молодежных палат".

По итогам конкурса все участники будут награждены дипломами, а победители - ценными подарками. Торжественное закрытие фестиваля и награждение победителей пройдет 9 сентября 2017 года в городском округе Троицк.