Личный фотограф Пугачевой показал фото молодого Крутого

Поиск заведений

Личный фотограф Аллы Пугачевой Роман Родин выложил редкое фото композитора Игоря Крутого со съемок клипа "Осень в Филадельфии".

На опубликованном в Instagram фотографа снимке Крутой сидит на диване, положив голову на плечо супруги, которая увлеченно говорит по телефону. По словам Родина, снимок сделан в Лос-Анджелесе во второй половине 90-х. В то время в США шла работа над фильмом о певце Михаиле Шуфутинском. Публикацию фото автор приурочил ко дню рождения композитора, который Крутой отметил 29 июля.

"Недавно Игорь Крутой отметил свой день рождения. Я поставил снятое мною фото Игоря Яковлевича с женой в Лос-Анджелесе. Это было в конце 90-х, когда я снимал кино о Шуфутинском, в частности, клип "Осень в Филадельфии", - написал фотограф.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Роман Родин (@romanrodin1959) 4 Авг 2020 в 1:38 PDT

Подписчики отметили, что фото в полной мере передает атмосферу и дух того времени. Отметим, Родин, работавший со многими российскими звездами и получивший неофициальное звание "личного фотографа Пугачевой", часто публикует в Сети уникальные снимки известных артистов.

В его Instagram можно увидеть молодого Пьера Ришара, Лолиту Милявскую. Филиппа Киркорова и других знаменитостей, снятых как во время выступлений, так и в неофициальной обстановке.