Экофестиваль "Зеленый зонт" пройдет в Лианозовском парке Москвы в воскресенье

Поиск заведений

На главной сцене Лианозовского парка в воскресенье в 12:00 пройдет экологический фестиваль Зеленый зонт, все желающие могут принять участие в фотовыставке, говорится в сообщении пресс-службы парка.

"В программе фестиваля: экологический квест, мастер-классы (оригами, граффити, рисование), кросс-фит тренировка, танцевальный мастер-класс для молодежи, танцевальный мастер-класс в рамках проекта "Московское долголетие"", - говорится в сообщении.

Также гостей ждут экологический лекторий, благотворительный сбор вещей для последующей переработки, концерт Голос лета с участием ведущих творческих коллективов домов культуры Москвы.

Каждый сможет принять участие в уникальной фотовыставке фестиваля Зеленый зонт - на выставку принимаются фотографии экологической тематики (преимущественно пейзажи) разных регионов нашей страны.

Количество работ от каждого участника не ограничено. Каждая работа должна быть подписана: название работы и регион, запечатленный на фотографии. Формы регистрация на фотовыставку и на квест - на сайте Лианозовского парка: http://liapark.ru/ekologicheskij-festival-zelyonyj-zont.