Джонни Депп увидел Ленина и оценил русских девушек

Поиск заведений

Американский актер и музыкант Джонни Депп, приехавший в Россию с единственным концертом в составе группы Hollywood Vampires, побывал в мемориальной квартире поэта Владимира Маяковского, после зашел в мавзолей Ленина и планирует посетить магазин музыкальных инструментов в Москве.

Джонни Депп рассказал журналистам, что уже несколько раз бывал в Москве, но только в этот раз у него освободилось немного времени, чтобы погулять по городу.

Джонни Депп, актер: "Два-три раза я уже был в Москве, но не хватало времени ни на что, - только принять душ и бежать представлять фильм. В этот раз у меня больше времени. Вчера я был в мемориальной квартире одного из моих любимых поэтов Владимира Маяковского - у него были страсть, драйв, много силы... Хотел еще до концерта успеть сходить в магазин русских инструментов, посмотреть, потрогать инструменты, но не факт, что хватит времени".

Депп рассказал, что уже побывал в мавзолее, передает ТАСС. Кроме того, СМИ сообщают, что знаменитый актер сфотографировался с бюстом Сталина.

У актера также спросили, впечатляют ли его русские женщины.

Джонни Депп: "Славянские черты лица - это красиво. Кроме того, у русских девушек в глазах тысячелетняя культура, это тоже вызывает притяжение".