Движение по всем девяти путепроводам открыто на ЦКАД-3

Поиск заведений

Над основным ходом третьего пускового комплекса Центральной кольцевой автомобильной дороги (ЦКАД-3) открыто движение по всем девяти путепроводам. Об этом сообщили в пресс-службе государственной компании Автодор.

"Над основным ходом третьего пускового комплекса Центральной кольцевой автомобильной дороги открыто движение по всем девяти путепроводам на автомобильных дорогах, которые связывают населенные пункты Московской области. В рамках ликвидации разобщенности территорий построены путепроводы для автомобильного сообщения между дачными участками, садоводствами и Ногинском, а также населенными пунктами Горки, Мамонтово, дер. Бабенки и другими населенными пунктами в Московской области", - говорится в сообщении.

Отмечается, что дорожники и мостовики не только построили сами путепроводы, но и обустроили остановки общественного транспорта, построили съезды к небольшим населенным пунктам, которые находятся рядом с ЦКАД.

"Самые протяженные из этих путепроводов на дороге Селевкино - Лотосово в Дмитровском районе (длина 191,1 м) и на дороге Горки - Мамонтово (длина 57,3 м)", - резюмировали в пресс-службе.