День соседей отметили в парке 70-летия Победы

Поиск заведений

На минувших выходных в парке 70-летия Победы отпраздновали День соседей. В рамках праздника для детей и их родителей состоялись спортивные состязания, танцевальные конкурсы и выступления вокальных ансамблей.

Организовали праздник партийцы Единой России совместно с Ресурсным центром НКО ЮЗАО,благотворительными фондами Вариант и Гольфстрим. "День Соседей - еще один повод напомнить жителям Юго-Запада столицы, что нужно жить дружно! А что лучше всего объединяет людей? Конечно же, песни, танцы и спорт!" - прокомментировал мероприятие исполнительный секретарьместного отделения Единая Россия района Черемушки Алексей Серов.

Праздник открыл вокальный ансамбль "Интершоу - Вариант", который состоит из представителей разных национальностей и народностей. Позже жители смогли принять участие в забеге по парку. Нашлось занятие и для юных гениев - впервые на массовом мероприятии преподавателиментальной арифметики Мария и Евгений дали мастер-класс с демонстрацией абакуса и решением хитроумных головоломок. В конце мероприятия состоялось награждение - с праздника никто не ушел с пустыми руками.