Четыре объекта недвижимости изымут для строительства путепровода через пути Савеловского направления МЖД

Поиск заведений

Четыре объекта недвижимости изымут для строительства путепровода через пути Савеловского направления Московской железной дороги, который соединит ул. 800-летия Москвы с ул. Инженерная. Соответствующее распоряжение опубликовано на официальном сайте мэра столицы.

"Изъять для государственных нужд у правообладателей объекты недвижимого имущества для целей, указанных в Адресной инвестиционной программе Москвы на 2018-2021 гг.: "Строительство путепровода через пути Савеловского направления Московской железной дороги, соединяющего ул. 800-летия Москвы с ул. Инженерная", - говорится в документе.

Речь, в частности, идет о земельном участке по адресу: Керамический проезд, вл. 4, стр. 1; нежилом здании по адресу: Керамический проезд, д. 4, стр. 1; земельном участке по адресу: Керамический проезд, напротив вл. 57 и нежилом здании по адресу: Керамический проезд, д. 4, стр. 2.

Контроль за выполнением распоряжения возложен на заместителя руководителя департамента городского имущества Москвы Наталию Прусакову.