Жителям Москвы рассказали об открытии фотовыставки о промышленности столицы

Поиск заведений

В четырех столичных парках объявили об открытии фотовыставки #Всесвое, посвященную городским промышленным производствам. Об этом в субботу, 21 мая, сообщили в пресс-службе мэра и правительства Москвы.

- Три тысячи предприятий выпускают продукты питания, стройматериалы, косметику, лекарства, одежду, обувь, лифты и многое другое. Выставка познакомит москвичей с работой 19 из них, - рассказал заместитель мэра Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимир Ефимов.

Выставка будет открыт вплоть до 15 июня. Москвичи в ходе нее познакомятся с работой 19 заводов и фабрик. Фотографии, как уточняется, можно увидеть в Воронцовском, Таганском и Измайловском парках, а также в парке 50-летия Октября, сообщает официальный сайт Москвы.

Помимо этого, стало известно об открытии фотовыставки, приуроченной к 100-летию со дня рождения народного артиста СССР Владимира Этуша. В экспозиции представлены уникальные материалы из архивов вдовы актера Елены Этуш и Государственного академического театра имени Евгения Вахтангова. Выставка продлится вплоть до 31 мая.