Жительницу Долгопрудного задержали по подозрению в убийстве сожителя во время пьяной ссоры

Поиск заведений

В Долгопрудном 29-летняя местная жительница подозревается в убийстве мужчины. Об этом Агентству городских новостей Москва сообщила старший помощник руководителя Главного следственного управления Следственного комитета (ГСУ СК) России по Московской области Ольга Врадий.

"По данным следствия, в ночные часы 4 декабря 2021 года в квартире, расположенной по ул. Парковая в Долгопрудном подозреваемая и ее 30-летний сожитель распивали спиртные напитки. В какой-то момент между женщиной и ее сожителем произошел конфликт на почве внезапно возникших личных неприязненных отношений. В ходе развития конфликта подозреваемая нанесла сожителю ножевые ранения в область туловища и бедра. От полученных травм потерпевший скончался на месте происшествия", - сказала Ольга Врадий.

Она добавила, что по уголовному делу проводится комплекс следственных действий, направленный на закрепление доказательственной базы. Следователями и криминалистами проведен осмотр места происшествия, назначены судебно-медицинская,молекулярно-генетическая и дактилоскопическая экспертизы, проводятся допросы свидетелей. В ближайшее время следствие выйдет в суд с ходатайством об избрании в отношении женщины меры пресечения в виде заключения под стражу.