Жители старшего поколения из Черемушек узнали о творчестве Михаила Булгакова

Поиск заведений

В Черемушкинском центре социального обслуживания состоялась новая экскурсия для жителей старшего поколения. Они отправились на пешеходную экскурсию от площади Маяковского по Патриаршим прудам по Москве.

Экскурсанты узнали о интересных фактах о жизни Михаила Афанасьевича Булгакова - знаменитого русского писателя, создавшего свой неповторимый образ Москвы, наполненный таинственностью, мистикой и любовью.

Экскурсанты насладились видами столицы погруженной в осеннюю пору и погрелись в ласковых лучах солнышка, а так же узнали много нового о жизни и судьбе М.А. Булгакова.

Стоит отметить, присоединиться к проекту Московское долголетие и посещать интересные экскурсии жители Черемушек могут в центре социального обслуживания, расположенном по адресу: улица Наметкина, дом 9. Подробную информацию можно получить по телефонам: 8 (495) 718-31-33, 8 (495) 331-58-39.

Напомним, участие в досуговых и спортивных мероприятиях важная составляющая программы Мой район. Жители Черемушек всегда могут найти занятие по интересам в центре соцобслуживания, центре культуры и искусства Меридиан, центре творчества, досуга и спорта Хорошее настроение, а также в центре Лидер отделения Воробьевы горы.