Жители поселка Цемзавод Подольска попросили власти округа отремонтировать мост через Пахру

Поиск заведений

Читайте РИАМО:

Жители поселка Цемзавод Подольска попросили власти снести заброшенный дом, отремонтировать мост через реку Пахру и школу, сообщил глава Подольска Дмитрий Жариков.

Приезд выездной администрации в поселке Цемзавода жители ждали давно. В среду на встречу с заместителями главы и руководителями структурных подразделений пришли более 70 человек.

"Самые многочисленные обращения касались сфер здравоохранения, ЖКХ, благоустройства, транспорта, спорта. Снос заброшенного дома номер 46 по улице Плещеевская и дома номер 11 на ул. Суворова, в котором ранее располагалась котельная, ремонт моста через реку Пахру, который связывает поселок Цемзавода с Парковым районом Подольска, капитальный ремонт школы номер 10, а также котельной, введение в эксплуатацию пристройки детского сада №29 Сударушка, организация лаборатории для сдачи анализов, установка банкоматов, организация площадки для выгула собак и многое другое", - написал Жариков в своем Telegram-канале.

Глава округа отметил, что каждый вопрос важен и взят в дальнейшую проработку, ни один не останется без ответа.

Жариков встретится с жителями лично 27 мая на отчетном собрании в ДК"Плещеево" на ул. Плещеевская, 38. Начало мероприятия в 17:00.