Жители городского округа Серебряные Пруды принимают активное участие в голосовании.

Поиск заведений

Ирина Красавина, директор Петровской средней школы, традиционно приходит на избирательные участки вместе с близкими.

"Мы всей семьей пришли на избирательный участок в первый день голосования. Так уже принято в нашей семье, что участвовать в выборах депутатов надо обязательно. В эти дни мы выбираем депутатов в Государственную Думу России и депутатов в Московскую областную Думу. Такое бывает раз в пять лет, поэтому считаю важным для каждого избирателя принять участие в голосовании. Ведь выбираем не просто депутатов, а выбираем путь развития региона и страны" , - сказала Ирина Сергеевна

Сегодня, 18 сентября, проголосовал на своем избирательном участке в мкр. Западный рабочего поселка Серебряные Пруды Петр Дынников, председатель молодежного парламента городского округа Серебряные Пруды:

Свое участи в выборах Петр прокомментировал следующими словами: "Сегодня на участках много молодых людей. Настроение у всех хорошее. Меня, как представителя молодежного парламента, радует активная жизненная позиция наших ребят и девушек. Впереди еще достаточно времени, чтобы каждый серебрянопрудец успел принять участие в голосовании. Участки работают с 8 утра до 20 часов вечера сегодня и завтра".