Жителей Пушкинского городского округа пригласили на службу в полицию

Поиск заведений

Управление полиции в Пушкинском городском округе пригласило жителей на службу в МВД, говорится в сообщении пресс-службы МУ МВД России Пушкинское.

"Межмуниципальное управление МВД России Пушкинское приглашает на службу граждан Российской Федерации от 18 лет до 40 лет, прошедших службу в Вооруженных силах РФ, имеющих образование не ниже среднего общего (полного), годных по состоянию здоровья и способных по своим моральным и деловым качествам выполнять задачи по охране общественного порядка", - говорится в сообщении.

Соискателям предложат должности в подразделениях патрульно-постовой службы полиции, изоляторе временного содержания подозреваемых и обвиняемых, участковых уполномоченных полиции, уголовного розыска, следственного управления и других. Предлагаемые должности отличаются спецификой и квалификационными требованиями.

Поступившим на службу гарантируются стабильная и своевременная заработная плата от 40 тысяч рублей; ежегодный оплачиваемый отпуск от 40 суток, увеличение отпуска в зависимости от выслуги лет; возможность получения бесплатного высшего образования, в том числе второго высшего в учебных заведениях МВД России; перспектива карьерного роста; бесплатное медицинское обслуживание в ведомственных поликлиниках МВД России, в том числе членов семьи; обязательное государственное страхование жизни и здоровья.

"Если вас заинтересовали наши предложения, и вы хотите подробнее узнать о сфере нашей деятельности, обращайтесь по адресу: Московская область, город Пушкино, улица Оранжерейная, дом 19. Телефон для справок: 8 (495) 993-30-80, 8 (496) 539-00-89", - добавляется в сообщении.