Женщина, сбившая "пьяного мальчика" в Балашихе, подала жалобу на приговор
Поиск заведений
Защита водителя Ольги Алисовой, которая сбила насмерть шестилетнего мальчика в подмосковной Балашихе, оспорила приговор. Об этом РИА “Новости” сообщила адвокат Наталья Куракина.
"Я обжаловала приговор, прошу направить дело на пересмотр", - сказала она. Железнодорожный городской суд Московской области 15 ноября признал виновной Алисову и приговорил к трем годам колонии-поселения.
Авария произошла 23 апреля в микрорайоне Павлино. Женщина за рулем Hyundai сбила ребенка, который от полученных травм скончался на месте. Экспертиза впоследствии выявила алкоголь в крови мальчика.
В октябре в СК РФ заявили, что комплексная экспертиза не нашла алкоголя в крови ребенка, а врачу, который проводил экспертизу, предъявлено обвинение в халатности.