Железнодорожники на МЦК и крупных столичных вокзалах подарят цветы и сладости женщинам в честь 8 Марта

Поиск заведений

В честь Международного женского дня 8 марта на МЦК и крупных вокзалах в столице пройдет праздничная акция: железнодорожники подарят женщинам цветы и сладкие угощения. Об этом сообщили в пресс-службе Московской железной дороги (МЖД).

"На ТПУ Лужники МЦК 8 марта железнодорожники организуют праздничную акцию, в ходе которой раздадут женщинам цветы. Сладкими сувенирами встретят путешественниц на крупных столичных вокзалах - Курском, Павелецком, Белорусском, Савеловском, а также в поездах Ласточка межрегиональных маршрутов, в том числе Москва - Иваново, Москва - Кострома и других", - говорится в сообщении.

В пресс-службе добавили, что в поездах дальнего следования и на пригородных маршрутах прозвучат поздравления с 8 Марта. Женщин ждут комплименты от перевозчиков в виде цветов и шоколада. Кроме того, в бортовые развлекательные системы загрузили специальный тематический контент.

Уточняется, что в честь праздника также были запущены специальные акции. Так, на поездки 7 марта в ряде поездов, следующих по популярным маршрутам, установлена сниженная фиксированная цена билетов.