Задать вопросы о программе "Миллион призов" можно чат-боту

Поиск заведений

Участниками розыгрышей программы Миллион призов станут москвичи, которые проголосуют онлайн на выборах муниципальных депутатов с 9 по 11 сентября.

Задать вопросы об акции #ВыбираемВместе2022 программы Миллион призов можно чат-боту в Telegram. Он подскажет условия участия в ней, расскажет о партнерах и призах, которые можно выиграть, а также о сроках проведения розыгрышей и получении призов.

Чтобы воспользоваться чат-ботом, перейдите по ссылке и нажмите на кнопку Start. Чат-бот попросит предоставить ему разрешение на получение номера телефона, привязанного к аккаунту пользователя в Telegram. Он нужен для дальнейшей отправки важных сообщений. После этого можно будет задать свой вопрос. С помощью чат-бота можно узнать, где следить за розыгрышами призов, как проверить свой выигрыш и получить его или до какого числа необходимо потратить баллы.

В рамках акции будет разыграно 100 автомобилей, а также три тысячи, четыре тысячи, пять тысяч или 10 тысяч баллов, которые можно обменять на промокоды у партнеров программы. Среди них магазины одежды, обуви, детских товаров и товаров для дома. Кроме того, выигрыш можно потратить на поход в кафе или ресторан, пополнение карты Тройка или направить на благотворительность.

Узнать о порядке проведения акции также можно на сайте программы - ag-vmeste.ru.

Участниками розыгрышей программы Миллион призов могут стать москвичи, которые проголосуют онлайн на выборах муниципальных депутатов. Самостоятельно проверить возможность голосовать онлайн можно при помощи специального сервиса, который запущен в личном кабинете на mos.ru.

Выборы муниципальных депутатов пройдут в Москве с 9 по 11 сентября. Голосовать на них могут жители города, которые зарегистрированы в любом столичном районе, кроме тех, где полномочия членов советов депутатов еще не истекли. Это Щукино и большая часть ТиНАО (здесь выбирать муниципальных депутатов будут только в Троицке).

Подробнее узнать о том, что нового ждет избирателей на выборах в сентябре и как изменится процесс голосования, можно в специальном разделе mos.ru.