Юные самбисты из Пушкинского округа стали победителями и призерами турнира в Королеве

Поиск заведений

Юные самбисты из Пушкинского городского округа стали победителями и призерами турнира в Королеве 24 января, сообщил Пушкинскому информагентству председатель Федерации спортивного и боевого самбо Пушкинского городского округа Станислав Аппаков.

24 января в Королеве состоялось открытое Первенство ШЕ Авангард среди юношей и девушек, в котором приняли участие около 200 юных спортсменов.

"Воспитанники КСЕ Аврора показали достойные результаты. Анастасия Береза, Диана Прилипко и Алексей Бондарь стали победителями турнира в своих весовых категориях", - сказал Станислав Аппаков.

Александр Глазунов и Александр Палий заработали серебро турнира. Екатерина Ломакина - бронзу. В одном шаге от медалей остались Илья Жосан и Георгий Сыромятников.