Ярмарка "Ценопад" состоится в Королеве с 22 по 24 сентября

Поиск заведений

Социальная ярмарка Ценопад пройдет в Королеве с 22 по 24 сентября на улице Октябрьской, дом 6, сообщает пресс-служба городской администрации.

На ярмарке жители и гости Королева смогут приобрести товары фермеров и производителей из Московской области и других регионов России.

"Фермеры предложат покупателям свежее мясо, рыбу, консервы, молочную продукцию, овощи и фрукты, сухофрукты, таежные травы и чаи, а также ассортимент непродовольственных товаров - текстиль, сувениры, товары для спорта и отдыха", - говорится в сообщении.

Ярмарки Ценопад проходят в Королеве регулярно. Опыт проведения прошлых ярмарок показал, что горожане с удовольствием посещают торговые ряды и приобретают товары. И это неудивительно - свою продукцию на ярмарке представляют сами производители, исключив услуги посредников, поэтому цены здесь значительно ниже, чем в магазинах.