Яму на дороге в Королеве отремонтируют по жалобе местного жителя
Поиск заведений
Губернатор Московской области Андрей Воробьев пообещал устранить в ближайшее время яму на дороге в Королеве, на которую пожаловался местный житель, передает РИАМО.
"Я уверен, что министр дорожного хозяйства и транспорта видел обращение (по разбитой дороге в Королеве - ред). И мы отреагируем. Такие обращения для нас очень важны. Потому что неисправность должна быть устранена в самые кратчайшие сроки", - сказал Воробьев в эфире телеканала "360° Подмосковье".
Ранее он сообщил, что всего свыше 20 тысяч жителей Подмосковья приняли участие в голосовании на портале "Добродел" по ремонту дорог, также поступило 7,5 тысяч комментариев.
По результатам голосования в этом году отремонтируют 400 километров дорог, получивших максимальную поддержку пользователей.





