"Выздоравливай, дорогой Леха-Новичок" - Пригожин пожелал Навальному вернуться в Россию

Поиск заведений

Известный предприниматель Евгений Пригожин иронично прокомментировал ситуацию с Навальным. Об этом сообщает "Москва.ру" со ссылкой на пресс-службу возглавляемой бизнесменом компании Конкорд.
Журналисты попытались выяснить мнение бизнесмена о санкциях, введенных в отношении связываемых с ним людей. В ответе бизнесмен с некоторой долей юмора вспомнил о блогере Навальном. Пригожин обрадовался, что основатель ФБК остался жив, поскольку в противном случае бизнесмен бы "остался совсем один".
"Надеюсь, он вернется, не побоится моей санкционной зависимости и будет со мной навсегда. Выздоравливай, дорогой Леха-Новичок!" - приводит слова Пригожина пресс-служба Конкорда.
Ранее стало известно, что Евгений Пригожин направил миллион рублей клинике Шарите, где проходил лечение Навальный. Однако руководство клиники отказалось принимать материальную помощь.
Тогда Пригожин высказал мнение, что медики попросту пытались разорвать их "близкие отношения" с блогером. Кроме того, бизнесмен отметил, что на снимках, опубликованных из больницы, Навальный выглядит очень хорошо. Блогер будто бы стал обновленным - настоящий новичок, как назвал его предприниматель.