Встреча с Никой Набоковой пройдет в "Читай-городе" в ТРЦ "Европейский" 19 октября

Поиск заведений

Встреча с писателем и блогером Никой Набоковой состоится в магазине Читай-город в ТРЦ Европейский 19 октября, сообщает пресс-служба сети книжных магазинов.

Читателей ждет искренний разговор "по душам": о любви, нежности и о том, что действительно важно. Ника ответит на вопросы зрителей, поделится своим опытом и расскажет про свои новые проекты.

Ника Набокова входит в список самых продаваемых авторов жанра "популярная психология". Ведет популярный блог в Instagram с более 700 тыс. подписчиков.

На встрече автор расскажет про новинки: книгу-конверт "Нежные письма. Про любовь, про тебя...", настенный календарь "Год любви к себе. 12 теплых психологических практик" на 2022 год, а также о своей будущей новинке, с которой читатели смогут познакомиться в ноябре этого года, - книге "Вакцина от одиночества. Эффективность 100%, даже в тяжелых случаях".

Вход на мероприятие свободный, однако количество мест ограничено. Необходимо иметь средства индивидуальной защиты (маски и перчатки), а также соблюдать социальную дистанцию.

Встреча начнется в 19:00 по адресу: м. Киевская, пл. Киевского вокзала, д. 2, ТРЦ Европейский, 4 этаж, магазин Читай-город. Возрастные ограничения: 18+.