Воробьев и Овечкин наградили победителей детского хоккейного турнира в Одинцове

Поиск заведений

РИАМО - 21 июл. В подмосковном Одинцове команда Химик из подмосковного Воскресенска одержала победу над Атлантом из Мытищ со счетом 3:1, в торжественной церемонии награждения победителей Кубка Александра Овечкина принял участие губернатор Московской области Андрей Воробьев, передает корреспондент РИАМО.

В субботу в финальной встрече детского турнира по хоккею OviCup в Одинцове команда Химик обыграла Атлант, встреча закончилась со счетом 3:1. В торжественной церемонии награждения принял участие глава Подмосковья Андрей Воробьев и трехкратный чемпион мира, обладатель Кубка Стэнли Александр Овечкин.

Победителям соревнования вручили главный кубок. Серебряными медалями наградили команду из Мытищ, а бронзовыми призерами стала команда из Одинцова Армада.

С 19 по 21 июля в городе Одинцове на арене ледового дворца Армада впервые в России состоялся "Кубок Александра Овечкина". На хоккейную площадку вышли игроки в возрасте 10 - 11 лет. В турнире приняли участие шесть команд из Московской области - Атлант из Мытищ, Химик из Воскресенска, Кристалл из Электростали, Олимпиец из Балашихи, Армада из Одинцова и Клин.