Волонтерский молебен пройдет в Троицком храме Подольска в воскресенье

Поиск заведений

Волонтерский молебен пройдет в Троицком храме деревни Коледино Подольска в воскресенье, в программе будет экскурсия и обсуждение насущных вопросов, сообщается в группе "Волонтерское движение "Милосердие - Подольск" в соцсети ВКонтакте.

"В последнее воскресенье месяца волонтеры "Милосердие - Подольск" встречаются на общий волонтерский молебен. У нас сложилась добрая традиция посещать храмы Подольского благочиния, чтобы узнать историю храма, познакомиться с новыми людьми, обменяться опытом. В этом месяце встреча волонтеров пройдет 27 сентября в 15:00 в Троицком храме деревни Коледино, история которого известна с XVI века", - говорится в сообщении.

После молебна покровителю волонтерского движения святому Спиридону Тримифунтскому планируется небольшая экскурсия, чай и обсуждение вопросов по работе. Также на встрече можно будет задать все интересующие вопросы духовнику волонтерского движения священнику Александру Никитину и настоятелю Троицкого храма протоиерею Димитрию Мельнику. Приглашаются все желающие.