Волоколамские пенсионеры готовятся к Пасхе

Поиск заведений

Пожилые граждане Волоколамского городского округа готовятся к встрече Пасхи.

В рамках Губернаторской программы Активное долголетие для пожилых граждан Волоколамского городского округа регулярно проходят творческие занятия.

Тема очередного такого занятия была посвящена Светлому Христову Воскресению и его символу пасхальному яйцу. Участницы творческого занятия изготовили пасхальное яйцо в праздничном наряде. Так же в рамках занятия были изготовлены цветы из фоамирана и веточка с наливными яблочками.

Обращаться за активностями в рамках Губернаторского проекта Активное Долголетие можно в ГБУСО МО "Волоколамский центр обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов" по телефонам: 2-74-76 , 2-24-26 либо записаться на портале http://dolgoletie.mosreg.ru, а так же в мобильном приложении "Соцуслуги".

- Все занятия организованы с соблюдением необходимых санитарно-эпидемиологических правил и социальной дистанции. Участникам программы при себе необходимо иметь справку об антителах к COVID-2019 или справку о прохождении вакцинации, - прокомментировала начальник Волоколамского управления социальной защиты населения Татьяна Яковлева.