Волоколамцы могут принять участие в акции "Стихи о России"

Поиск заведений

В День России, 12 июня, в автобусах Мострансавто прозвучат патриотические стихи. Компания приглашает жителей Московской области сделать аудиозаписи стихотворений, посвященных стране, для трансляции в салонах транспортных средств.

"Прислать строчки из любимого произведения или стихотворение собственного сочинения может любой желающий. Для этого необходимо до 31 мая включительно направить аудиозапись с четверостишием о России в формате .mp3, .m4a или .ogg на электронную почту pressamta@mail.ru. Голос чтеца должен быть четким, запись сделана в тихом помещении и не превышать по длительности 25 секунд. Вначале пассажиру необходимо представиться, озвучить автора и название стихотворения. От одного человека принимается не более двух аудиофайлов с четверостишиями. Выбранное стихотворение должно соответствовать тематике", - рассказали в Мострансавто.

В письме с темой "Стихи о России" необходимо указать ФИО автора, чтеца и название произведения, а также свой город проживания. Аудиозаписи, соответствующие требованиям, будут звучать с 11 по 13 июня в салонах автобусов, курсирующих на городских, пригородных и междугородних маршрутов по всему Подмосковью.