Вкусная домашняя еда с доставкой: "Барская трапеза" снова удивляет инновациями

Поиск заведений

Современные реалии диктуют новые условия и предоставляют дополнительные возможности: теперь не надо проводить много времени у плиты, когда его и так постоянно не хватает. Современный сервис доставки еды на неделю Барская трапеза позволит не только сэкономить часы на кухне, но и насладиться уникальными вкусами вкусных домашних блюд.

Компания "Барская трапеза": уникальность в каждом решении

Начиная с 2009 года - момента основания компании, - Барская трапеза предлагала своим многочисленным клиентам, в том числе, крупным организациям и военнослужащим, вкусную и полезную домашнюю еду по самым демократичным ценам в Московском регионе.

Повара компании возвели приготовление, казалось бы, обычных и знакомых многим, блюд, в настоящее кулинарное искусство. Времена шли, и в 2019-м году, Барская трапеза начала готовить свои лучшие блюда для известных сервисов, специализирующихся на доставке готовой еды.

Однако все прекрасно понимали, что комиссия в 30-35%, которую приходилось отдавать агрегаторам, по сути, тратится впустую и не дает компании развиваться. В связи с этим было принято решение о создании своей собственной службы доставки, а те 30% теперь тратятся на развитие, закупку высококачественных натуральных продуктов и продвижение. Круг замкнулся в пользу клиентов.
->

Преимущества и дополнительные инновации в общественном питании от компании "Барская трапеза"

Помимо создания собственной курьерской доставки, компания внедрила и еще несколько функций в свою деятельность, которые по достоинству оценили сотни постоянных клиентов:

скидка на первый заказ (сейчас это 500 рублей);
бонус "за друга" (также 500 рублей);
накопительная скидка (каждый 10-й заказ клиент получает совершенно бесплатно без всяких звездочек и дополнительных условий).

Креативные решения компании также достойны внимания: использование на сайте конструктор рациона питания от 2000 р позволит не просто создать индивидуальный заказ с учетом вкусовых предпочтений, но и выбрать вкусное меню на любой день недели и месяца.

Сегодня немодно не заниматься спортом и не следить за количеством потребляемых калорий. В этой связи Барская трапеза предлагает для каждого рациона калькулятор калорий, который наглядно покажет их общее количество во время формирования индивидуального рациона.

Что касается выгоды, то и тут компания предлагает воспользоваться возможностью сэкономить: доставка еды на неделю выгодна не только высвобождением времени, но и своей стоимостью - меню на неделю Стандарт на сегодня является одним из самых выгодных предложением в Москве и области.

Доставка осуществляется в рабочее время, заказы на завтрашний день принимаются круглосуточно. Компания Барская трапеза готова бесплатно доставить горячие и вкусные домашние блюда и выпечку в пределах 35 км от МКАД. Для удобства клиентов оплатить заказ можно любым удобным способом, в том числе безналичным расчетом для юридических лиц.

Приятного аппетита!