Вход в Красногорский филиал Музея Победы для Татьян будет бесплатным 24 января

Поиск заведений

Вход в Красногорский филиал Музея Победы для гостей с именем Татьяна будет бесплатным 24 января. Об этом сообщила пресс-служба музея.

"24 января, накануне Татьянина дня, вход в Красногорский филиал Музея Победы будет бесплатным для обладательниц этого прекрасного имени. В этот день музей будет работать с 10:00 до 18:00, а кассы - до 17:00", - гоаорится в сообщении.

В пресс-службе пояснили, что для того, чтобы бесплатно попасть в экспозиционные залы, Татьянам нужно будет предъявить в кассе паспорт или другой документ, удостоверяющий личность. "Такой подарок наш филиал делает всем Татьянам, ведь в понедельник, 25 января, мы отмечаем Татьянин день, он же День российского студенчества. Поэтому особенно мы будем рады видеть в музее Татьян, которые учатся в университетах и институтах. Акция продлится в течение всего дня", - приводятся в материале слова заведующей Красногорским филиалом Музея Победы Маргариты Иващенко.

Отмечается, что в экспозиции музея представлены уникальные материалы, освещающие темы военного плена и истории антифашистского движения. Среди них истории об удивительных судьбах женщин - Галины Хромушиной, Натальи Магнитовой-Радуцкой, Екатерины Запольской и многих других. Кроме основной экспозиции, участницы акции увидят выставку Новогоднее чаепитие, а также самодельные елочные игрушки, присланные в музей со всей России для участия в новогоднем конкурсе.