Ветеринарная помощь на дому в ночное время станет в два раза дешевле

Поиск заведений

В августе владельцу питомца нужно будет оплатить приезд бригады специалистов и ту или иную ветеринарную услугу по дневным расценкам.

С 1 по 31 августа в Москве отменяется двойной ночной тариф на услуги ветеринарной помощи на дому. Об этом рассказали в пресс-службе столичного Комитета ветеринарии. Выезд спецавтомобиля по-прежнему стоит 1180 рублей. Владельцу питомца нужно оплатить приезд бригады специалистов и ту или иную ветеринарную услугу по дневным расценкам, ночной наценки не будет. С прейскурантом можно ознакомиться на портале mos.ru.

Во время выезда ветеринарные специалисты готовы оказать питомцам всю необходимую лечебную и диагностическую помощь. Кроме того, на дому они могут сделать прививки, провести лабораторные исследования и даже несложные хирургические операции. Машины ветеринарной помощи укомплектованы современным лечебно-диагностическим оборудованием. При необходимости питомца доставят в стационар для более серьезного обследования и лечения. Сейчас в распоряжении государственной ветеринарной службы 11 спецавтомобилей. В составе бригад работают высококвалифицированные специалисты, у которых за плечами большой опыт спасения животных в сложных ситуациях.

Для того чтобы воспользоваться услугой ветеринарной помощи на дому, нужно позвонить по телефону: +7 (495) 612-04-25.

В пресс-службе Комитета ветеринарии также отметили, что вызов ветеринаров на дом в ночное время чаще всего связан с экстренными ситуациями. Днем москвичи пользуются этой возможностью в основном для удобства. К числу самых востребованных услуг относятся вакцинация и чипирование домашних животных.