Веселая карусель

Поиск заведений

Вот и наступило долгожданное теплое и разноцветное лето. Лето - это время развлечений, игр, а также восстановления здоровья. Летний детский лагерь - это лучшее место для раскрытия творческих возможностей ребенка.

В государственном казенном учреждении социального обслуживания Московской области "Лотошинский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних" 9 июня открылась первая смена летней краткосрочной реабилитации Веселая карусель. Для ребят была подготовлена и проведена веселая игровая программа. Несмотря на моросящий дождик, девчонки и мальчишки с азартом выполняли задания Бабы Яги, которая отправила их в путешествие по станциям Меткий глаз, Умелый художник, Мозговой штурм, Непослушные палочки и т.д. На станциях воспитанники проявляли ловкость, смекалку. Проходя испытания, дети получали буквы, чтобы из них потом составить кодовое слово, загаданное Бабой Ягой, и получить заветный ключ от сундука с подарками и сладостями.

У всех было хорошее настроение от проведенного дня. Желаем ребятам эмоционального заряда энергии, оптимизма и покорения новых высот!

Заведующий отделом социальной защиты населения Лотошино
Министерства социального развития Московской области Светлана Антонова