Вакцина - наша, квартира - ваша! Пущинцы могут стать обладателями новой трешки!

Поиск заведений

Приз - трехкомнатная квартира площадью 74,9 кв.м. в Серпухове, ЖК Новая пролетарка. Губернатор Московской области Андрей Воробьев объявил о старте розыгрыша квартиры для тех, кто сделает прививку от коронавируса.

"Распространение коронавируса не останавливается. Я не устаю повторять, что единственный способ защитить себя и близких - это сделать прививку. Зарегистрированных вакцин в России уже несколько - каждый вправе выбрать для себя, какой именно привиться", - сказал губернатор.

Главное условие - укол первым компонентом вакцины должен быть сделан с 15 по 25 июня 2021 года. Препарат можно выбрать любой.
"Принять участие в нашей акции может любой гражданин РФ старше 18 лет, - добавил Андрей Юрьевич. - Место вашей регистрации не имеет значения, главное - сделать прививку именно в Подмосковье".

Что нужно сделать?
Зарегистрироваться на региональном портале Госуслуг кликнуть на баннер акции, затем подтвердить свое согласие с правилами участия в ней. Далее - указать данные: ФИО, дату рождения, паспорт, полис ОМС, СНИЛС, номер телефона и адрес электронной почты. На почту участника поступит специальный код, подтверждающий регистрацию. На указанную вами почту придет код, подтверждающий регистрацию.
Победитель акции будет определен 27 июня в 19.00 в прямом эфире телеканала 360 - методом жеребьевки. Также победителю придет смска на указанный номер телефона.

Губернатор Московской области Андрей Воробьев пожелал всем удачи!
Напомним, что записаться на вакцинацию в Пущине можно на сайте больницы через сервис самозаписи, выбрав "ВАКЦИНАЦИЯ COVID-19" или по телефону: 8(4967) 73-88-88.