В ЖК "Три квартала" начались продажи нового объема квартир по цене от 5,5 млн рублей

Поиск заведений

В жилом комплексе комфорт-класса Три квартала поступили на реализацию квартиры в корпусе 10. Проект строится в поселке Развилка Ленинского района Московской области.

На территории комплекса будет построено 11 монолитных 17-этажных корпусов, образующих квартал Лесной, Водный и Городской. Проектом предусмотрены множество зон отдыха, прогулочные аллеи, детские и спортивные площадки, собственный стадион.

Для будущих жильцов будет доступна развитая инфраструктура поселка Развилка: Развилковская средняя школа, школа искусств Геопарк, досуговый центр Калейдоскоп, спорткомплекс Дельфин, магазины и супермаркеты, рынок, отделения банков, амбулатория, аптеки и поликлиника. За 20 минут можно доехать до ТРЦ Vegas и различных гипермаркетов.

В новом корпусе представлены в основном 1- и 2-комнатные квартиры площадью от 39 кв. м. Жилые помещения будут сдаваться без отделки, цены начинаются от 5,5 млн рублей. Ввод корпуса 10 в эксплуатацию запланирован на II квартал 2022 года.

Познакомиться с планировками квартир в ЖК Три квартала, получить консультацию менеджера можно по телефону 8-495-668-88-23. Реализацией проекта занимается "НДВ-Супермаркет Недвижимости".