В ЖК "Ильинские луга" поступили в продажу квартиры от 4 млн рублей в новых корпусах

Поиск заведений

Компания ПИК вывела на рынок корпуса 8 и 15 жилого комплекса Ильинские луга. Новостройка комфорт-класса возводится в городском округе Красногорск в 10 км от МКАД по Новорижскому шоссе.

В 20 минутах езды находятся станции метро Волоколамская, Тушинская и Строгино. До будущих станций Рублево-Архангельской ветки Ильинская и Рублево-Архангельская можно будет доехать за 7-9 минут.

Жилой квартал состоит из 9-этажных домов, строительство ведется поэтапно. Первая очередь включает 22 жилых корпуса, три детских сада и школу. В каждом дворе предусмотрены детские площадки и места для отдыха. Спортивные площадки разместятся подальше от домов, чтобы шум не мешал жителям.

В корпусах будут светлые просторные подъезды на уровне земли, с выходами на улицу и во двор. Первые этажи займут коммерческие помещения, на подземных уровнях обоих корпусов запроектированы индивидуальные кладовые.

Площади квартир в корпусе 8 варьируется от 20 до 81,5 кв. м, в корпусе 15 - от 20 до 77,3 кв. м. Минимальная стоимость лота - 4 млн рублей, жилье реализуется с готовой отделкой.

По данным Росреестра, новостройка входит в топ-10 по продажам в комфорт-классе. Изучить планировки квартир в ЖК Ильинские луга, получить консультацию менеджера можно по телефону 8-495-147-02-97.