В январе-мае нынешнего 2016 в Коми внесены в эксплуатацию 1844 квартиры
Поиск заведений
Для них с применением господдержки построили 386,2 тыс. «квадратов» жилья. Всего за 5 месяцев в государстве построили 17,9 тыс. новых квартир, сказали 20 июня в государственном статистическом совете.
Более 386 тыс. «квадратов» жилья построены при помощи государства, чуть наименее 324 кв. м введено в эксплуатацию в высотных домах в городах.
36,2% от построенного жилья было введено для жителей, которые нуждаются в улучшении жилищных условий. В январе-мае 2016 г. организациями всех форм собственности выстроено 17,9 тыс. новых квартир, введено в эксплуатацию 1 559 тыс. кв.м общей площади жилья, сказали корреспонденту БЕЛТА в общенациональном статистическом совете. Это 29,3% от общего объема введенного жилья.






