В Ялте одним из избирателей стал "конь в пальто"

Поиск заведений

Фото: vk.com/ public201463796

Жителей Ялты пришел на избирательный участок в образе коня в пальто, сообщила глава администрации города Янина Павленко на своей странице в Facebook.

"Такие разные избиратели Ялты. На 535-м участке проголосовали молодожены Артур и Татьяна Голубенковы (совет да любовь), на 514-м - конь в пальто (без комментариев)", - сказано в посте.

Мэр выложила на своей странице видео, снятое на избирательном участке. Появление россиянина в пальто и лошадиной маске развесило остальных избирателей, некоторые запечатлели его на мобильные телефоны.

Выборы в Госдуму проходят в этом году с 17 по 19 сентября. В семи регионах можно проголосовать в онлайн-формате - в Москве, Курской, Нижегородской, Ярославской, Мурманской, Ростовской областях и в Севастополе.

В выборах участвуют 14 партий: КПРФ, Российская экологическая партия " Зеленые ", ЛДПР, " Новые люди ", " Единая Россия ", " Справедливая Россия - За правду ", " Яблоко ", в федеральном списке которой выдвинут кандидат, аффилированный с лицом, выполняющим функции иностранного агента, " Партия роста ", РПСС, " Коммунисты России ", " Гражданская платформа ", " Зеленая альтернатива ", " Родина ", Российская партия пенсионеров за социальную справедливость.