В Волоколамске проинспектировали капитальный ремонт многоквартирных домов

Поиск заведений

24 ноября комиссия, в состав которой вошли Депутат московской областной Думы Владимир Вшивцев представители администрации Волоколамского городского округа, депутаты округа и заместитель директора управляющей компании Марина Ничепорук, произвела осмотр домов на улице Панфилова, в которых проведен капитальный ремонта, а также осмотрели дома, вошедшие в программу по капремонту на 2020-2022 год.

Программа капитального ремонта в связи с пандемией сдвинулась по срокам, за счет данной программы в этом году планировалось отремонтировать 32 дома, работы на сегодняшний день заканчиваются по программе 2019 года, за 2020 год работы не проводились.

"Все дома, указанные в программе, будут отремонтированы согласно плану. На сегодняшний день подрядчик уже определен, конкурс разыгран. Список домов, входящих в программу, можно посмотреть на официальном сайте управляющей компании и сайте администрации Волоколамского городского округа", - рассказала Марина Ничепорук.

В ходе осмотра объектов делегации были выражены слова благодарности от жильцов, чьи дома уже отремонтированы.

Владимир Вшивцев, депутат Московской областной Думы - рассказал: "В ходе осмотра, жители домов, в которых запланирован капитальный ремонт, выразили в адрес администрации свои замечания и предложения, которые будут учитываться в ходе капитального ремонта".

#Волоколамскийго#НашеПодмосковье#КапРемонт