В ТРК «Лето» в Санкт-Петербурге пройдут новогодние мероприятия

Поиск заведений

Каждые выходные декабря и в январские праздники в торгово-развлекательном комплексе «Лето» Санкт-Петербурга будут проходить новогодние мероприятия.

Каждые выходные декабря и в январские праздники в торгово-развлекательном комплексе «Лето» Санкт-Петербурга будут проходить новогодние мероприятия.

Каждую субботу декабря и 3, 5, 7 января с 16:00 до 17:00 в ТРК «Лето» будут проходить тематические представления с персонажами из сказок и с космическими героями.

Каждое воскресенье декабря, а также 4 и 6 января с 16:00 до 17:00 юные гости смогут принять участие в творческих мастер-классах, где их научат делать поделки из бумаги, рождественские сувениры в технике декупаж, елочные шары с пожеланиями и многое другое.

В центральном атриуме на 1 этаже ТРК «Лето» также будет размещена сказочная резиденция Деда Мороза. 17, 18, 24, 25 декабря и 3, 4, 5, 6, 7 января с 17:00 до 19:00 любой желающий сможет сфотографироваться с Дедом Морозом.


24 и 25 декабря с 16:00 до 19:00 по ТРК «Лето» будут ходить участники духового оркестра в костюмах снеговиков и развлекать гостей.


Также каждую субботу декабря в ТРК «Лето» будут работать аквагримеры.


Все мероприятия пройдут в атриуме на 2 этаже, напротив магазина «Детский мир».

Кроме того, весь декабрь на фуд-корте ТРК «Лето» с 18:00 до 20:00 гости смогут насладиться живой музыкой:

3 декабря – джазовая певица Гаянэ Геворкян;

10 декабря – пианист Сергей Татаринцев;

17 декабря – гитарист Роман Татаринцев;

24 декабря – саксофонист Никита Мочалин.



Справочная информация о ТРК «Лето»:

ТРК «Лето» – крупный торгово-развлекательный комплекс на юге Санкт-Петербурга, расположенный на Пулковском шоссе и занимающий площадь 116 000 кв.м. На двух этажах ТРК расположилось бо-лее 140 магазинов, просторный Фуд-парк на 1200 посадочных мест и кинотеатр сети «Люксор» вме-стительностью более 1 300 мест. ТРК «Лето» предлагает широкий ряд активностей для всей семьи. Для удобства посетителей торгового комплекса оборудована просторная парковка на 3 200 мест.

ТРК «Лето» открылся в 2011 году. Среди якорных арендаторов: гипермаркет «Ашан», магазины элек-троники и бытовой техники «Эльдорадо» и «М.Видео», кинотеатр сети «Люксор», парк развлечений Joki Joya.


Справка о компании:

Компания MALLTECH была основана в 2004 году и уже на протяжении 18 лет является одним из ли-деров сектора коммерческой недвижимости. MALLTECH — девелопер полного цикла, осуществляю-щий разработку концепции, строительство и управление активами. Кроме того, компания является одним из крупнейших инвесторов на рынке торговой недвижимости. Успешно завершенные объекты в портфеле компании насчитывают более 1 млн. кв. м коммерческой недвижимости. Объекты MALLTECH представлены в 6 регионах РФ. Компания специализируется на суперрегиональном фор-мате, реализуя успешные проекты в топовых локациях. В портфеле MALLTECH сеть ТРЦ «Планета» в Красноярске, Уфе, Новокузнецке, Перми, ТРК «Лето» в Санкт-Петербурге, ТРЦ «Аура» в Новоси-бирске. Также компанией реализован логопарк «Крекшино» – складской комплекс международного класса.