В СВАО в ДТП за неделю пострадали байкер, самокатчик и пенсионерка

Поиск заведений

Мотоциклист попал в аварию на СВХ

Вечером 18 июня мужчина на мотоцикле Гилера ехал по Северо-Восточной хорде в сторону проспекта Мира. Из-за несоблюдения дистанции в районе дома 16а на Ботанической улице он столкнулся с грузовиком. Скорая увезла мотоциклиста с переломом ключицы.

Угодил под колеса на самокате

Ночью 20 июня водитель Киа ехал по улице Космонавтов. Выезжая на проспект Мира, он сбил юношу 16 лет: парень двигался на самокате на красный сигнал светофора. Молодой человек получил травмы головы и ушибы.

В Бабушкинском пострадала пенсионерка

Около полудня 20 июня мужчина за рулем Ниссана в районе дома 7 на улице Летчика Бабушкина совершил наезд на пожилую женщину. Она переходила дорогу в 30 метрах от ближайшей регулируемой зебры. Пенсионерку госпитализировали с подозрением на перелом ребра.