В СВАО на фермерских ярмарках позаботились о здоровье посетителей

Поиск заведений

Вновь открывшиеся после новогодних праздников межрегиональные фермерские ярмарки в СВАО продолжают работать с соблюдением всех необходимых санитарных мер и требований. На северо-востоке столицы ярмарки работают в пяти районах по шести адресам. Об этом сообщил начальник отдела ГБУ Московские ярмарки Кирилл Гущин.

- Каждый день несколько раз в помещении ярмарок проводится тщательная обработка торгового оборудования и всех поверхностей дезинфицирующими средствами, - рассказал Гущин. - При входе на ярмарки посетителям бесплатно выдают маски и перчатки. На информационных стендах размещены плакаты о необходимости соблюдать меры профилактики коронавирусной инфекции. В помещениях установлены санитайзеры и есть разметка с социальной дистанцией.

Все фермеры торгуют в масках и перчатках.

По словам Гущина, все фермеры работают в масках и перчатках. А гостей ярмарок убедительно просят соблюдать социальную дистанцию 1,5 метра и использовать средства индивидуальной защиты.

В СВАО межрегиональные фермерские ярмарки работают по шести адресам: Алтуфьевский район (улица Костромская, вл. 20), Ярославский район (Ярославское шоссе, вл.111), Отрадное (Алтуфьевское шоссе, вл.30 Г и улица Отрадная, вл.16), Бутырский (улица Милашенкова, вл.14), Южное Медведково (Полярная улица, вл. 10).

Московские ярмарки работают в прежнем режиме: вторник - воскресенье с 10.00 до 20.00. Понедельник - санитарный день.

Плакат. Предоставлено: ГБУ "Московские ярмарки"


Текст: Дмитрий Дашковский